Осинское управление образования

Главное меню

2 ноября 2018 года  проведена  спартакиада работников образования  Осинского муниципального района в  физкультурно-оздоровительном комплексе «Баатар» и спортивном зале МБОУ «Осинская СОШ №2». Цель данного мероприятия  пропаганда здорового образа жизни,  привлечение работников образования к занятиям по физической культуре и спорту;  повышение спортивного мастерства работников и укрепление дружеских связей между образовательными учреждениями района; подготовка к окружной спартакиаде педагогических работников Усть-Ордынского Бурятского округа.

Для проведения спартакиады образовательные  учреждения района были разделены по кустам:

Куст

ОУ

№1

«Улейский» - Улей, Ново-Ленино, детсады

№2

«Обусинский» - Обуса, Кутанка, детсады

№3

«Бильчирский» - Бильчир, Приморск, детсады

№4

«Усть-Алтанский» - Усть-Алтан, Рассвет, Майск, детсады

№5

«Ирхидейский» - Ирхидей, Оса 2

№6

«Осинский»- Оса-1,

№7

«Кахинский» - Каха, Мольта, детсады

№8

«Янгутский» - Бурят-Янгуты, Русские Янгуты, детсады

№9

Управление образования

            В программу спартакиады были включены 5 видов : волейбол, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс, а также было обязательным условием участие руководителей в дартсе.

Приняли участие в спартакиаде 178 работников образования, которые продемонстрировали любовь к спорту и силу духа, единение и дружбу, упорство и волю к победе. Борьба за первенство получилась серьезной и бескомпромиссной. По итогам районной спартакиады работников образования  победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями от Осинской районной организации Профсоюза работников образования и Управления образования.

- за Iместо дипломом Iстепени – вручен команде Кахинского куста- МБОУ «Кахинская СОШ»,  СП  «Онгойская НОШ детский сад», МБОУ «Мольтинская ООШ»

- за IIместо дипломом IIстепени – команде Ирхидейского куста -МБОУ «Ирхидейская СОШ», СП «Ирхидейский детский сад», МБОУ «Осинская  СОШ № 2»;

- за IIIместо дипломом IIIстепени – команде Осинского куста -МБОУ «Осинская СОШ № 1».

По итогам спартакиады была сформирована районная команда для участие в окружной спартакиаде.

Travel Turne Tranzito